понедельник, 29 апреля 2013 г.

Мой самый любимый бронзер Guerlain Terracotta Mineral Flawless Bronzing Powder

Привет девочки-красавицы!

Сегодня хочу поделиться отзывом на мой один из самых любимых бронзеров Guerlain Terracotta Mineral Flawless Bronzing Powder.



Кому интересно, заходите под кат.

вторник, 23 апреля 2013 г.

Что находится в моей косметичке?

Привет девочки-красавицы!

Сегодня хочу показать содержимое моей косметички, которая всегда находится у меня с собой в сумке.




Марки и количество могут меняться, но неизменными обитателями моей "походной" косметички всегда являются: матирующие салфетки, пудра, бальзам для губ, помада, блеск для губ, карандаш для контура губ и бровей, крем для рук и румяна. Остальное же по настроению, сезону и случаю.

Кому интересно заглянуть в мою косметичку, то добро пожаловать под кат.

суббота, 20 апреля 2013 г.

Друг или враг? Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex – Универсальный восстанавливающий комплекс


Привет девочки-красавицы!

Сегодня хотелось бы рассказать вам о легендарном средстве от Estee Lauder, а именно, о сыворотке для лица Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex.


 О подробностях под катом!

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Выпадение волос? Знаю одно действенное чудо-средство!

Привет девочки-красавицы!

Прежде всего, простите меня грешную, что я так надолго пропала. В марте со мной произошло много интересного и не очень! Я поменяла работу и на новом месте пришлось 2 недели подстраиваться под ритм работы, поэтому писать совсем не было времени, а ещё меня здоровье подвело и долго болела. Но теперь я снова в строю и спешу поделиться с вами новыми постами.

А теперь непосредственно перехожу к теме поста. Выпадение волос и одно действенное средство! Кроме того, это средство отлично помогает при обилной жирности волос, а также избавляет от перхоти!


пятница, 5 апреля 2013 г.

3 недоразумения от Clarins

Перенос поста с kosmetista.ru


Привет девочки-красавицы,

Я люблю марку Clarins, декоративная косметика этого дома — не исключение. Вернее, до недавнего времени была не исключением. Поменяв своё оформление, они убрали из продажи много достойных продуктов. Мне нравилось старое оформление, оно выделялось среди всех остальных золотистых флакончиков и пудрениц. Тональные крема, пудры, помады и блески для губ — были на высоте. Но в последнее время, всё что я пробую у этой марки — меня разочаровывает. Не знаю, может продукция стала хуже по качеству, а может просто новые составы мне не подходят.




Сегодня хочу поделиться с вами отзывами о 3-х продуктах марки Clarins, которые меня, мягко говоря, разочаровали. Кому интересно, то добро пожаловать под кат.