суббота, 19 января 2013 г.

Открытия 2012 года: Декоративная косметика и парфюмы


Привет девочки-красавицы,

В своём предидущем посте я опубликовала список продуктов для лица, тела и волос, которые я считаю очень хорошими и удачными приобретениями 2012 года.Продолжаю, но уже на тему декоративной косметики.Я маньяк декоративной косметики, поэтому в прошлом году было перепробовано просто невероятное количество продукции, вот то, что меня порадовало и прошло отбор :)

пятница, 18 января 2013 г.

ОТКРЫТИЯ 2012 ГОДА: УХОД ЗА ЛИЦОМ, ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ.


Привет девочки-красавицы!

Вот и подходит к концу 2012 год! Поэтому, спешу поделиться своими открытиями уходящего года. Представляю вашему вниманию средства, которые меня порадовали, удивили и полюбились. Многие из них стали моими маст-хэвами. Итак, приступим!
Начнём, пожалуй, с ухода за лицом. В этом году я перепробовала невероятно большое количество различных средств (благодаря своей работе). Вот то, что мне полюбилось:

четверг, 17 января 2013 г.

Сочетаются ли яркие глаза и губы?

Привет девочки-красавицы!


Многие из нас не раз слышали или читали о том, что в макияже стоит акцентировть внимание только на глазах или губах, никогда и на том, и на другом. Но так ли это? Всегда ли действует это правило?

Представьте себе Анжелину Джоли: Она обыгрывает либо свои огромные глаза, либо крупные губы. Если бы она подчеркнула и то, и другое, она бы выглядела как клоун.

Лично я придерживаюсь мнения, что есть исключения из правил. Главное чтобы губыглаза, да и всё остальное в макияже сочетались и гармонировали между собой.

Вот пару вариантов того, где акцентированы обе части, но при этом полный образ смотрится довольно гармонично.

Источник фото: просторы интернета

























Предлагаю вашему вниманию свою вариацию того, как можно сочетать смелый макияж глаз (в моём случае серо-коричневые металлические тени) и яркие губы (красная помада и блеск).

Мой первый TAG: 20 Вопросов

Привет девочки-красавицы!

Мне на днях переслали список вопросов, или в блогах и влогах более известный опрос как TAG. Почему и откуда именно эти вопросы, я понятия не имею. Но, так как мне их отправили и попросили ответить, то я решила поделиться вопросами-ответами и с вами. 




среда, 16 января 2013 г.

ПРАВИЛА УХОДА ЗА ЛИЦОМ, ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ О КОТОРЫХ МЫ ЧАСТО ЗАБЫВАЕМ. ИЛИ КАК Я ПРИВЕЛА СВОЁ ЛИЦО В ПОРЯДОК.


Привет девочки-красавицы,

Ещё года 2-3 назад моё лицо выглядело, мягко скажем, не очень привлекательно, а именно примерно вот так (это я выбрала самые безобидные фото, уже в процессе лечения своей кожи, до этого было ещё хуже, настолько, что без макияжа смотреть на себя было до слёз больно и обидно).